Eric Crause

он все время хочет уйти

при каждой ссоре он хлопает дверью и уходит.... я устала, издергана, разбита... .
Вчера в сердцах сказал, что хочет нормальной тихой семейной жизни... .
Я убираю, стираю, готовлю, подбираю за ним носки, уношу тарелки, приношу ему кофе в постель утром перед работой.... я иду на компромиссы.... и после этого мне говорят хочет тихой жизни?
Вчера весь день мне не писал, не звонил, не искал, на мой вопрос почему? мне нечего было тебе сказать.... хотя тем же вечером поднял меня на руки и донес до лестницы

Ситуация осложняется тем, что мы живем вместе, а он до сих пор не может подать на официальный развод, хотя все давно всё знают....

Жанна Ямбаева

Я убираю, стираю, готовлю, подбираю за ним носки, уношу тарелки, приношу ему кофе в постель утром перед работой.... я иду на компромиссы.... и после этого мне говорят хочет тихой жизни?.. .
С точностью до наоборот не пробовала?

Случайный Прохожий

вот так мужики используют женщин))))) Терпи, не долго осталось, он все равно в семью вернется, а ты будешь реветь.

Светлана Долгова

тут бы послушать версию мужчины )
раз всё идеально, чего ж он нервничает то ?

Анна Матюшенко

Не обращай внимание! Он еще просто незнает что он хочет .а живет он стобой потому что его это устраивает он так и будет жить все время характер показывать! большой выбор женщин много вы еще молоды это жизнь относись к этому с юмором! если научишся относиться с юмором ему и тебе будет легче жить ?)

Алексей Фильштинский

сложно, всё слишком сложно.. . наверняка проблема не с твоеё стороны и скорее всего он просто хочет уцти от тебя, но не знает как

Алексей Бацких

отпутси. он пытается искать повод. не мучь себя

Богдан

сделай для себя вывод, хочешь ли ты с ним продолжить жить или нет. а там решайся.

Лариса Михейкина

а почему он сказал, что хочет нормальной тихой семейной жизни? вы постоянно скандалите и выясняете отношения?
а вот этого не стоит делать, это убивает отношения, любовь и уважение убивает
хочет уйти - отпустите, только спокойно, не держите
не надо его привязывать и взывать с вопросом, почему ты мне не писал и не звонил, не звонил - значит не хотел, к чему объяснения

все давно всё знают - а откуда знают? вы выносите сор из дома? а зачем? это ваша семья, ваши отношения, вам жить

не держите, пусть идет
а вообще, вы женщина и всё в ваших руках, вы хранительница домашнего очага и от вас зависит погода в доме

Юлдуз Ганиева

какой кошмар!
сама виновата, что позволила себе
так сесть на шею!

Глупость номер один- сходится с мужчиной который еще в браке!
Большая вероятность, что побыв с тобой он все время тебя сравнивает с бывшей супругой
и хочет вернуться к ней. Это видно по поведению. Отпусти ты его, пусть уходит пока у вас
нет общих деток. Ты будешь еще счастлива!
Да еще! насчет носков, не в коем случае за ними не стоит убирать, пресекать сразу такое на корню!
Есть специальное место пусть слаживает их туда, постирать постираешь и все конфликт исчерпан.

Сергей Маркин

Дуреха, он просто сел тебе на шею. Сними его и еще и пинка ему под зад - пусть валит.

Виктория Наезжая

Не может подать на развод--- не ХОЧЕТ!! Делай вывод.