Виктория Манухина

Задержка месячных, подскажите, у вас такое было?

Был первый секс, с презервативом.. потом пару раз без него, но парень не кончал в меня... и в меня ничего не попадало. Но вот уже 3 день задержка, раньше месячные были срок в срок. а сейчас я немого полнуюсь.... может ли это перестройка в организме какая, так как уже не девственница? и могла ли забеременеть, хотя парень говорит что нет, т. к. он точно знает, что чувствует когда все и вытаскивает.. .
извините за такой вопрос)

Anna Berry

это просто гормональный сбой.. . теперь организм перестраивается

Тимон

ахаха, жди детишек) ) для того, чтоб залететь-не обязательно кончить, достаточно тупо заняться без презерватива))

Anastasiya Omarova

ага, парень у тебя гинеколог?
тесты в любой аптеке по доступной цене

Елена Горина

может просто цикл поменяться, после первого раза, не волнуйтесь.

Евгений Слащилин

Башкой обычно думают ДО, а не ПОСЛЕ ))) Иди за тестом, а потом для достоверности к врачу )

Алексей Тумаков

3 дня задержки - купи тест на беременность, по результатам будет видно, что там - лялька или просто задержка

Андрей Постников

Не слушайте никого. Если парень действительно не кончал, то не залетишь. Многие люди таким способом предохраняются, потому что презервативы не любят, и ничего не залетают. Купи на всякий случай тест, чтоб успокоиться.