Анна Кулагина

как настроить модэм dsl2500u /bru/d чтобы он раздовал всем автомотические айпи адриса.

Решил подключить еще один компьютер к сети дсл с помощью свича. Но втором компе написано в сетевом подключении _ошибка неведен сетевой адрис. так как провайдэр выдает автоматические адриса айпи, при попытки прописать адриса в ручную ошибка изчезает но в инет второй комп невыходит, скажите как настроить надо роутер чтобы и на втором компе выдавались автомотические айпи адриса как и на первом компе. или скиньте ссылку.

Виктория Каста

Оля, да ты чурка??