Ленара Неваленова

ребята срочно помощь нужна с роутером !!!

я пришел домой с ноутом дома стоял комп и роутер я захотел от ноута подключиться к роутеру но не смог так как пароль забыл и не был записан
я прочитал в итернете что можно удалить настройки и заново установить, я установил роутер с ноута но интернета всё равно не было
там гарели 4 лапочки на роутере из них все кроме второй были зеленые а вторая была желтая я перепробывал способы как:
перезагрузить роутер, выключить и включить
посоветуйте что можно сделать если знаете !!

Лена Шаповал

1. Прочитать инструкцию к роутеру
2. Прочитать инструкцию по настройке протокола провайдера
3. Прекратить смотреть на лампочки ибо не они рулят настройками инета.
4. Самый пессимистичный способ: позвонить в техподдержку провайдера

Дмитрий

Учитывая, что модель роутера оберегается вами как самая сокровенная тайна, остается посоветовать прочитать документацию.