Стиночка Ахмедуллаева

Прошу молю и умоляю!! ! Хоть советом! ! хоть Огрызком Алгоритма Помогите!

функцией копи это как то так?
function Copy(S: string; Index: Integer; Count: Integer): string;

>Прошу молю и умоляю!! !
Зачем тебе программирование, с такими с способностями ты в любом подземном переходе больше заработаешь

Не смешно...

Андрей Тюрин

>Прошу молю и умоляю!! !
Зачем тебе программирование, с такими с способностями ты в любом подземном переходе больше заработаешь

Ирина Корнелюк

заданиу 2. найти в тексте "конец текста". в получившемся фрагменте найти все переходы на следующую строку ( ord(13) вроде бы ) - получите количество переносов.. . если их количество нечетное, то проходитесь еще раз по тексту и подсчитываете пробелы иначе - количество знаков препинания.. . чтоб выделить один символ воспользуйтесь функцией copy и сравнивайте с нужным символом

Мария Великанова

Не вникал, но слова "Прошу молю и умоляю!! ! Хоть советом! ! хоть Огрызком Алгоритма Помогите! " правильные с точки зрения психологии 🙂
Если вникну, то помогу.