Надежда Завгороднева

Я вот думаю разживусь я, разбогатею, "выбьюсь в люди"...а соседи, родственники пусть пожалуй победнее будут, я так круче

выглядеть буду.... почти бог! Может наши управители так же рассуждают?

Анна Киселева

Они не рассуждали, а очень много работали, пока другие рассуждали)))

Ол
Оленька

Ты - думаешь. Остальные - действуют.

Елизавета Виноградова

Все правильно )) Неважно какая машина у тебя, главное - какая у соседа))