Nastya Eremenko

вас не мутит от того как некотрые одуревшие родители гнобят своих детей? Типа одень (пенджаб) косынку в школу ...

я хожу в мечеть иногда, молюсь как умею всевышнему и в глубине сердца почитаю его, но не понимаю зачем так давить на психику ребенка, когда есть правила установленные государством, установлены определенные условия как должны одеваться дети в школе . Одев косынку -ума не прибавится, может свою дурную энергию лучше напрвить на то что бы заработать деньги и отдать ребенка в хорошие кружки и секции, как например я отдал в английский язык, хочу еще в худож. школу, хочу что бы мое дитя развивалось . А показать всем что ты мусульманин -это не показатель -это показуха . По моему надо верить в сердце и нефиг это показывать на обществе, молится втихаря от глаз людских, да и жить правильно, уважая окружающих ...
Нет плохой веры, бог один, просто мы молимся на разных языках и в разных храмах.... вот мое мнение

Виктор Шнайдер

Меня больше мутит типа Одень вместо Надень.

Нася С

Правильное мнение.

Just-Do It

Хиджаб и Пенджаб, кажется, совсем не одно и то же)))

Елена

Это либо провакация... то же что в Прибалтике было когда якобы русский не понимают... То ли надо о себе как-то заявить.. а мозгов на большее не хватает... есть еще третий вариант-люди завернуты на религии, т. е. для них главное не общение с Всевышним, а атрибуты. .
Пенджаб-это в Индии, а то-хиджаб

Радик Хусаинов

Разве есть правило, установленное государством, определяющее стиль одежды школьников? Насколько мне известно, нет. Это традиция, и по идее, люди имеют на неё право. Я не думаю, что здесь применимо "одуревшие родители", "гнобят". Просто так принято может быть у народности, по их обычаям - это правильно. Другой менталитет.
Другое дело - реакция окружающих. У ребенка могут возникнуть проблемы в общении, но с другой стороны, зависит от человека, да и от общества. Я думаю, нормально воспитанные дети - толерантны. Нормально воспитанные дети не будут лезть под кожу. Это лично моё мнение.
Что касается "верить" - согласна с вами, но тем не менее, повторюсь, у всех на это свой собственный взгляд, и люди имеют на это право.

Марьям Харламова

А еще ленинец! Мало того, что молитесь, еще и хиджаб с Пенджабом (географическое название) путаете!

Ольга Тимошинова

Ты называешь себя мусульманином но ты ничего о исламе не знаешь, ты тварь настоящая такие вопросы почему здесь задаешь? Чтоб над Исламом или мусульманами посмеялись Атеисты ?!!в Мечетах есть Имамы улемы подошел к ним и спросил бы. О каких государственных законах говоришь эти законы разрешают убывать и еб. ать твоих родственников