Аня Гармашова

насколько ты психолог? вот вам 3 девицы, они уже состоялись в жизни, как вы думаете кто чего добился?

1. стала хирургом, (высшее) 1 ребенок, обеспеченный муж
2. нет работы (сред. спец. образ) , 2-е детей, среднестатистический брак
3. модель, (незаконченное высшее) , детей нет, мужа нет

Рустам Рустам

ты ничего не перепутала? я здесь вижу три малолетних шлюшки смотрящих кому бы отдаться за глоток пиво

Людмила Бароненкова

судя по тому, как они одеты, то вряд ли фото старое.. . даже не знаю, кто из них в чем мог состояться...

Эл
Эльвира

ну жопу то они уже отрастили ..да .какие там еще достижения??

Адиль Саалиевич

Во первых, вы бы хоть фото взяли из настоящего времени) или они в 13 лет хирургами стали
Во вторых причем тут психолог, вам к ЭКСТРАСЕКСАМ надо)

Valya Kotik

Слишком постные лица - не вдохновляют на фантазию)

Алексей Никитин

Та что в кепке - семья.
По-середине - работает в Холдинге
3-я - нагулялась и залетела.

Виолетта Молодцова

Это "состоятельные" девицы - школьницы. Вопрос из области "пальцем в небо", девочка.

Александр Гончаров

из подростка может вырасти кто угодно, вряд ли здесь психологические познания помогут

Олег Меньтюков

одна из них несчастливая...

Галина Спиридонова

Может добилась чего то средняя, у нее глаза не пустые.

Bekzat Mekeev

средняя, заведующая в дет саду. Слева в очках бухгалтер, счастлива в семье, правая всем недовольна, возможно имеет свою фирму....

Irina Shevchenko

Что-то по ним не скажешь, что они состоялись в жизни.

Светлана Мишенина

средняя еще может и добилась чего-то, а по большому счету выросли среднестатистические тетки.... ничем не примечательные..

Липницкая Светлана

Средняя - самая сильная и толковая

Танюша Самборская

слева-направо: 1-вышла замуж, хорошая работа, может уехала на ПМЖ за границу
2-муж достался плохой, неудачный брак
3-или спилась или села

Это я конечно пальцем в небо, потому что есть еще обстаятельства, которые были у них по жизни. От них много зависит, и я их не знаю

Олег Иванов

в чем они состоялись? Т. е. образование получили, карьеру сделали, детей воспитали, мужа олигарха нашли???

Петр Осипов

им и 18 нет, вряд ли они в жизни состоялись)

Сергей Фирсов

у них что повальная депрессия, бедные девочки