Нтон

стиральная машинка индезит не сливает воду-поменяли помпу-шланг а вода все равно сливается очень плохо!!! в чем причина??

Серебряков Илья

Там внизу спереди есть спецокошко, которое надо открыть каким-нибудь тонким предметом, типо отвёрткой и вытащить там весь мусор, всякие ошмётки и грязь, которая скопилась от стирок, не забудьте приготовить тряпку или какой-нибудь невыокий поддон, потому что при откручивании под окошком пробки выльются остатки воды! Разумеется это надо делать перед стиркой, без набора воды машинкой!
.ИЛИ ВОТ ТАК

Сергей Волченко

Было такое же на днях. Помпу почистили, фильтра все почистили. НЕ РАБОТАЕТ! Оказалось что колено забито (там где стиралка соединена с коленом для слива воды).

Станислав Лукшанов

возможно мусор стоило почистить, и не тратиться на ремонт. насколько знаю это окошко на индезите не просто открыть.