Индивидуальный Пошив

Может ли из-за невроза течь кровь из носа?

Юля Столяренко

при неврозе все что хочешь .но лучше мнение специалиста а что у вас за невроз?

Виктория Шамрова

если невроз - ваш собственный диагноз, то скорее всего лучше это назвать нервным (психическим) расстройством. если так, то симптомов может быть самых разных сколько хочешь. и кровь из носу может идти как следствие повышения (от волнения) кровяного давления в организме (в частности в области головы) от чего действительно может лопаться мелкий сосуд и идти кровь. это в каком-то смысле и защитная реакция организма (избыток крови при повышении кровяного давления) удаляется из организма через лопнувший сосуд. кстати может и болеть при этом голова, шуметь в ушах (в тихом помещении если активно не двигаться можно услышать).. .
телевизор здесь не обязательная причина, и смерть близких тебе тоже - но могло послужить толчком (последней каплей переполнившей чашу).. .
валериановый корень, настой мяты перечной - нормальные безобидные средства.
вреда от них уж точно не будет никакого.
удачи! 🙂

Алексей Васильев

А то. Иной раз так нерв напрягут чё потом по сопатке, ну и хук с левой вдогонку в довесок.)

Алексей Соляков

Da mojet, podnimatisea davlenie i lopaetsea sosud.

Кирилл Красноруженко

у меня было так один раз..