Евгений Симбирцев

Стала течь кровь с носа.

До этого такого ненаблюдалось. С чем может быть связано Из заболеваний сахарный диабет (16 сахар) и высокое давление (170).

Василий Винокуров

С высоким давлением.

Анечка Предель

у меня в детстве текла. это было связано с высоким давлением.

Елена Шувалова

Это все давление

Елена Пастухова

Слабые кровеносные сосуды?

Стас Востриков

Давление, или Долго За телевизором, Соссуды расширились

Саня Sav

Это связано с высоким давлением .

Евгения Федотова

У Вас ослабли сосудики. Попейте витаминки "Аскорутин" по одной 3 раза в день 3 недели (стоят копейки) . И все пройдет.