Юрий Шевченко

Девушка разводится с мужем. вместе прожили 3 года, она прописана у него, но дом не на его имени. Детей нет, что она получит

После развода?

Игорь Воротников

ничего не получит-таков Закон

Sergei Studenikin

КАК что получит?
Половину СОВМЕСТНО нажитого в браке имущества, если потребует раздела.
А раскатывать губенки на ДОМ и только потому, что "прописана" - не стоит..., для этого НЕТ никаких законных оснований.. .
(И независимо от наличия/отсутствия детей!)

Ravil

Ничего. А из дома просто выкинут как бывшего члена семьи. Туда ей и дорога...

Fadeeva Natalia

После развода она получит свидетельство о расторжении брака. Если имущество во время брака не приобреталось, значит и делить нечего.

Stanislav Kim

3 года с мужем прожила и до сих пор девушка?? ? не зря наверное разводятся и детей поэтому же нет, откуда им взяться если она девушка!
После развода получит только половину того, что приобрели вместе и ВСЕ!

Лена Потапова

ничего - кроме ложек - поварешек которые нажиты вместе, а из дома ее просто выпишут

Марина Буланкина

ничего... если дом чужая собственность, то ей ничего не достается....

Александр Олейчук

От хрына уши она получит.

Аня Царькова

Иск в суд от собственника о снятии с регистрационногоучёта бывшего члена семьи, а получит право жить в доме ночного проживания (региональном бомжатнике).

Артем

с чем пришла. как говорится. с тем и пошла....

Де
Денис

От дохлого осла уши она получит.

Ек
Екатерина

дырку от бублика

Qahramon Turaqulov

Статус разведенки:)

Оксана Джаватханова

Свидетельство о разводе. И все.

На
Натали

Ничего. Делится лишь то что куплено в браке. Даже если бы это был его дом, но купил он его до свадьбы, то жена ничего не получает. А в вашем случае-и муж без жилья и делить нечего