Марьяна А

Банк продолжает начислять денежный штраф Заявление об уплате написано Чек приложен об оплате Просят еще раз оплатить

В банке произошел сбой в банкомате Оплата кредита была мной погашена в срок Чек на руках Деньги на мой счет не поступили Написано заявление об отказе повторной оплаты кредита с приложением чека об оплате Однако банк продолжает начислять штрафные денежные санкции Начали прессовать Каждый день требуют еще раз оплатить На счете оставались еще небольшие денежные средства Их уже нет За 6 дней уже начислили 5 тыс руб штрафа В банке рассмотрение моего заявления будет в течение месяца Это сколько же набежит за месяц штрафа? Повторно платить пренципиально не буду Да и недег то нет Кредит то оплачен Может не ждать А сразу в прокуратуру?

Евгений Гусаров

Обращайтесь в суд, и требуйте справедливости, также подайте иск о возмещении морального вреда, и защите чести и достоинства по скольку вас обвиняют в нерадивости, что есть не правда.