Наталья Кикаева

Как правельно протягивать бошку 2110 16v болты (по очереди какие лучше фото с цифрами и на сколько килограм

Сеймур Мисирханов

Крест накрест от центра и динамометрическим ключом соотв.

Александр Буст

Устанавливаем болты крепления и затягиваем их в три приема по схеме : первый прием – затяжка 20 Н•м (2 кгс. м) второй прием – доворот на 90° третий прием – доворот на 90°.

Болты крепления головки допускается применять повторно только в случае, если они вытянулись до длины не более 95 мм. Если она больше, заменяем болт новым

Артур Москва

как написано выше. напруга- 12 кг.