Сергей Ухин

чтобы приготовить манты в мантышнице. сколько воды нужно наливать на дно кастрюли? примерно до половины или чуть больше?

Кристина Гудинова

Я наливаю до середины кастрюли, но в процессе варки поглядываю, чтобы очень сильно не кипела вода.

Капитан Диего

До половины или чуть больше

Ольга Дмитриева

Меньше половины кастрюли. Вообще очень мало наливаю. Манты должны вариться на пару, а не на водяных брызгах.

Олег

На три пальца...