Юлия Шукшина(Продан)

Накопил на квартиру. Покупкой занималась мама. За несколько лет я там был 2 раза. Ключи мне не дают говорят незачем. Почему?

чем руководствуется мама?? ничего не понимаю-уже и ругались и нормально разговаривали бестолку

понять бы хотелось почему она так говорит что незачем мне там быть но не сдают точно

Лейсан Хайруллина

А если мама там с любовником встречаюццо?!))))))))

Алексей Павлов

--Семя, тебе скоро 60, на пенсию пора уже.. . ну когда же ты наконец станешь взрослым?! !

не о чем не говорит? 😉

Вера Панакшина

Возьми ключи сам. Деньги твои и всё. Видимо сдают твою квартиру кому-то

Руслан Галиев

Яб убил таку маму....

Яна Никишина

Боится девок будешь водить

Наталья Алексейцева

..мама твоя того.. . перебарщивает.. . надо было сделку на себя оформлять... она просто боится, что появится деваха, которая сыночку ЛЮБИМОГО захомутает... объегорит (то бишь обберет)

Екатерина Шукаева

ты значит купил а квартиру отдал маме, а квартира на ком на маме или на тебе. сколько лет тебе?