Валентин

ребя осоветуйте что лучше купить спортивный велосипет или приставку

Ирина Гудзь

Орфографический словарь

С*
Светлана *****

Учебник русского языка. велосипеД . велосипеД . .велосипеД . .велосипеД . .велосипеД . .

Михаил Поборуев

репетитора для учебы

Gauda

приставку конешно
лучше купи смартфон (если его нет конешно) с операционкой андроид
и рубиться можно и в нете сидеть и дофига приложений

Усман

Велосипед. Здоровее будешь

1.Покупай что самой нравится
2.Я бы купил приставку потому что я задрот !!
3.Если занимаешся спортом То покупай Велик

Иван Стамов

конечно велосипед это хотя бы спорт. ну решай сами

Артем Суюшев

Велосипед с приставкой ты совсем разучишься писать.

Ма
Марина

Мужу? Любовнику? Начальнику? Президенту? Тёте Груше? Дяде Феде? Любимому пёсику Афтогену? Себе? Сыну?

Василий Жирнов

Велик )) а если возьмешь приставку будешь тупым дистрофиком задротом и лентяем даж пассать уйти лень будет потом растолстеешь ну и гуфнишся ))

Шалбуров Алексей

Так зима же на носу! Зачем велосипеД? Возьми приставку)))

Оксана Зуева

Велик
+: спорт, здоровье, передвижение, друзья, игры.
-: в плохую погоду или зимой не покатаешься.
Приставка
+: увлечения, игры с друзьями, выброс адреналина в некоторых случаях.
-: ухудшение здоровья, снижение зрения, низкая успеваемость, лишние денежные затраты.

Владимир Щербаков

Копи и купи, и то, и то