Светлана

Подскажите пожалуйста пит байк, мои габариты рост. 185 вес 85, я хочу ездить на учёбу обратно и заниматься стантом

я знаю, что есть GEON X-PIT 125 CROSS - но нормальный ли он я незнаю у меня в грооду в магазине за 8500 грн. новый продаю
Подскажите модели (НЕДОРОГИЕ) -Это до 10-15тыс. грн.

грооду-городе

Юлия Воробьева

125 кубов для станта будет маловато, лучше 250 взять. Можно присмотреться к IRBIS TTR 250 (есть такой же 125 кубиков) , найти его не сложно, это, наверное, один из самых распространенных кроссачей, стоит как раз столько, сколько ты готов заплатить, и качество у него нормальное (IRBIS TTR 125 послабже будет) . Вот только по дорогам на пит-байках ездить официально нельзя, т. к. это кроссовые мотоциклы и они не сертифицированы для езды по дорогам общего пользования, правда это никого не останавливает, и все на них гоняют.