Людмила Богданова

Температура у ребенка по неясной причине

ребенку 4 года, резко поднялась температура до 39бгорло не болит, не красное, признаков простуды нет. недавно упал с велика разодрал коленки. от чего может быть эта температура? ребенок ни на что не жалуется. скорая забрала в больницу. выесняют причину. что это может быть? какие варианты?

Виталий Иванушкин

если вы не проворонили постепенный подъем температуры-и уверены что поднялась она резко--то это вирусная инфекция--может быть вирусная ангина--через день будет мелкая сыпь по всей слизистой-----------а может он первый раз встретился с вирусом герпеса-тогда вообще никаких симптомов не будет-в больнице под присмотром и это самое главное

Екатерина Сайганова

Какое то воспаление, раньше времени не волнуйтесь, всё будет хорошо. Во время отвезли в больницу-это самое главное.

Елена Гребенникова

лор ПАТОЛОГИЯ, ПНЕВМОНИЯ.. . патология почек