Алексей Никуля

зачем у трамвайных линий размещают знак"осторожно листопад"

Виталий Евстигнеев

Листопад для трамвая это сезон боксований. Из-за листьев пути становятся очень скользкими. Поэтому и вешают таблички напоминающие водителям что необходимо соблюдать особую осторожность.

Анна Тихомирова

Это тоже самое, как в каком-то городе трамвай въехал в метро. Ох уж эти трамваи...

Владимир

ну сам посуди. едет трамвай, а на линиях листы. думаешь удобно ехать?

Ru
Ruslan

когда листья на рельсах, то они буксуют на рельсах, а при торможении может быть юз
полный вагон 29тонн весит

Наталья Антонова

Это для умных, ибо дураки сразу поняли. Едет трамвай, а ты на листик встал, а листик поехал по рельсу, и трамвай тебе ножки отхерачил....)))))))))))))))

Анна Гуреева

чтоб листики трамвай не задавил