Геннадий Савченков

Можно ли написать договор купли- продажи авто представителю посреднгической фирмы в упрощенной форме?

Алексей Годовасенко

Договор купли-продажи составляется в определенной форме - и не важно, кому Вы продаете свой авто, непосредственно новому владельцу или перекупщику. Если хотите воспользоваться услугами посреднической фирмы, то, скорее всего, они захотят нотариальную доверенность от Вас с правом продажи. Но лучше обычный ДКП и самому снять с учета - так для Вас же надежнее.

Олег Павловский

А зачем в упрощенной? Деньги все равно платить как за сложную (просто так ни кто не будет)