Вячеслав Сюникаев

Чет меня задело.. . А вы тоже считаете, что те, у кого нет машины, все поголовно завидуют автомобилистам??? +

Если что - я за рулем больше 10 лет, так что мне завидовать некому))

Ал
Александра

я завидую их свободе... т. е мобильности) )
по доброму) )
и не завидую... дополнительным затратам) ) - бензин, тех. обслуживание, стоянка и т. д)))

Ирина

Каждый, у кого есть машина, мечтает её продать, каждый у кого её нет, мечтает купить ("Берегись автомобиля"), если я не ошибаюсь...

Константин Матвеенко

Я свою продал. Теперь хожу пешком. Я никому не завидую, счастлив, что избавился от зависимости и в частности от гиподинамии. Так что.. вот так.

Ольга Барышникова

утром, когда еду в общественном транспорте очень завидую... т. к в общ. тр. наступает "Чемпионат мира по хамству"
тут толкнут, там пнут, здесь бабулька стоит и смотрит, что ты НАХАЛКА косишься на пустое место, хотя я и не хотела садиться, на ноги наступят... вытащат из сумки что-нибудь, спасибо что в спину не плевали.
Когда из магазина со здоровенными сумками иду, конечно завидую. Когда в выходные на природу едем приходится за такси переплачивать и потом еще пешком чесать.

ДА
Дарья Андреева

Читала)) У нас если кто-то с чем-то не согласен или не нравится, то обязательно завидует)) видимо у людей других аргументов нет. А ещё,порадовало, что люди сажают клумбы, потому что завидуют автомобилистам)) БРЕД))))))))

Юлия

конечно нет .
кто то не любит водить а кто то просто боится машин .

хотя считаю что на машине намного комфортнее передвигатся по городу чем в от

Александр Лазарев

у меня пока есть машина. и права есть. езжу летом на дачу, и то не каждый раз на машине. я ее просто боюсь. езжу только при необходимости - когда муж не может, или нет его, я мне надо. на работу добираюсь двумя автобусами, обратно - одним и с прогулкой 15 мин. в магазине, если очень тяжелые сумки, и некому помочь, оставляю часть в камере хранения и прихожу второй раз. работаю сама в фирме, занимающейся продажей автозапчастей, так что с этим проблем нет - все по закупке. ну не люблю я ее!! ! и никакую не полюблю, если буду за рулем.. . так что не завидую, а сняла с учета уже и продаю машинку)) ) так что скоро у меня не будет машины, но я никогда не буду завидовать тем, у кого она есть)) ) могу по-хорошему завидовать только тем, кому она в радость)))

Лаврентий Лубягин

Я, как автомобилист, так не думаю.
В конце концов, например, в Москве иногда в пять раз быстрее доберешься на метро, чем на машине. Поэтому многие на машинах не ездят. Значит не завидуют)))))))))) )

Кристина Глинова

Конечно... и только по этому нарушают правила дорожного движения!!!

Виктор Майоров

нет зависти нет, мужу запрещаю даже про них думать, боюсь их (в аварии была недавно, насмотрелась на людские страдания) , их так много сейчас на дорогах, что и не знаешь, что удобнее ноги или автомобиль.

Александр Ситнов

Нет, не думаю. Во многоих случаях машина просто не нужна по ряду причин и тратить дополнительные деньги на ее покупку и содержание не имеет смысла, а те кто так думает, у них просто проблемы с головой))

Фа
Фарида

Не знаю, но у меня нет знакомых у которых нет машины и они ее не хотят
Все хотят
Или есть те к о боятся водить но у них муж или жена за рулем

Еще от города зависит, если город маленький и до работы 10 минут и до магазина 5 наверное она не нужна им

Костя Zzzzzzzz

катострафически боюсь дорог и психов за рулем, права больше 10 лет, но сама за руль не рвусь, поэтрму завидовать не кому

Ирина Белова

Блин, значит и мне некому завидовать!

Лейсан Хайруллина

А мне все равно. и прав нет. Но хочу подарить машину жене)

Сл
Славик

)))))))))))))) Это Вы про предыдущие комментарии? ! У меня есть автомобиль, я никому не завидую! Ставлю на стоянку за 1,500 в месяц в соседний район (пешком 15 минут) , но при этом таких "парковщиков под окнами" сама гоняю и другим помогаю!

С.
Славик. .

Да фиг их знает.. как-то не задумывалась над этим.... А чему, собственно завидовать? Я и сама, если еду в центр-всё равно пешком. На машине к завтрашнему утру доедешь по нашим пробкам:) )
Думаю, завидуют те, для кого машина, это не средство передвижения, а СТАТУС. Типа, у меня ЕСТЬ машина:))) А что её "кормить" надо, ремонтировать, профилактику делать, колеса менять и пр. они не учитывают. Машину мало купить, нужно иметь возможность её содержать:)

Ол
Оля

Я Вам завидуюююю! Очень боюсь садится за руль)) )
А в остальном зависит от человека. У кого то всегда бисер мелкий.

Ри
Рита

да мне кажется у всех уже есть машины. это как мобильники-когда только появлялись, все хотели тоже и вот уже у всех по несколько телефонов. так же и с машинами. зато в общественном транспорте свободнее стало-легче ездить, чем на машине.

Евгений Рубцов

Нет конечно. работаю диджеем, и мне завидуют те у кого есть машина, но мало знакомых женщин...

Михаил Костин

Я так не думаю, все люди разные.

Сергей Митришкин

Когда смотрю на результаты ДТП и пробки-точно не завидую.

Марина Яцентюк

нет, не считаю
потому что не могут все люди поголовно хотеть иметь машину, может у них другие цели вообще... и другие желания...

Андрей Стажков

Для меня авто это ряд проблем, которых лучше не иметь-бензин, пробки, ремонт, парковка, зимой от снега откопать, непролеченных идиотов на дороге немеряно. Поэтому о зависти нет и речи)

Елена Чанкселиани

не думаю что людям больше нравиться в маршрутке, ездить чем на собственном авто.

Наталья Соловьева

я больше завидую роскошным волосам, точеной фигуре и длиннющим ресницам)) ) хотя, все это у меня есть (ну, может, кроме волос)) ) ...а машину я тоже хочу. но так, в принципе)))

Сергей Белый

Добрый день, не знаю, что дает машина как статус.
У меня машина которая помогает нам зарабатывать деньги.
Рулить не хочу потому, что зная свой взрывной характер, буду иметь проблемы.
Скажу так, машина нужно тем кто реально пользуется ею, по надобности, а использовать ее как "жоповозку"(если можно обойтись без этого) думаю это просто дурость. У меня знакомые есть у которых 4 машины, ездят на 2-х, вот зачем.... думаю глупость.

Екатерина Рябцова

Не считаю. Посмотришь на пробки да хамство на дорогах, и зависти нет нисколько. Единственное, я считаю, что дача без машины нафиг не нужна. У родителей дача, так они на одни выходные машину вещей туда, полторы машины обратно везут. Жуть, откуда и чего столько? А про урожаю я вообще молчу. Картошку, помидоры и прочее - мешками и ведрами везут.

Maksim Andreev

нет, у меня на это 3 мужских примера, да и кто вам такое сказал?)))