Александр

А вы в курсе, что инвалиды 1-2 групп освобождены от транспортного налога? )))

У меня машина (до 150 коней) оформлена на мать, а у неё инвалидность 2 группа. Посмотрела в инете льготы и очень была рада.... в налоговой за 10 минут отменили налоги, а это около 6 т. р. вроде было в год....))))

Egor Tolmachev

аллилуйя!

Руслана

Только на авто мощностью не более 100 лошадей!
А веселого ничего нет! Человек инвалид !

Александр

Это просто информация или зависть???

Влад Востриков

В России никогда. Не верю!

Денис Малинин

ну, во-первых за 150 л. с. 6000 - это Вы круто сказанули. Понятно, что каждый регион устанавливает планку сам, но максимум обозначен исключительно федеральным законом. В Новосибирске за свои 238 я плачу 11500 (округляю) .
Во-вторых, вторая группа не освобождена.
Ну а по-третьему, мы хлопаем Вам в ладоши с переходом в бурные овации - хоть кто-то отменил себе налог)