Катеринка Сачкова

Насыпали пепел перед калиткой двумя полосами.

Насыпали пепел перед калиткой двумя полосами. Домой пришел в воскресенье где то в 23:40, ничего перед калиткой не было, только чистый белый снег. Утром нужно было уезжать на автовокзал. Где то в 5:20 вышел со двора, и там вижу это зрелище. Что это может быть? Кто то колдует что ли?)))) ) и что это значит?

Же
Женечка

чаще всего, через пепел отвороты делают, либо удачу, дороги закрывают.

Юлия Тимофеева

в обряде на перекрытие дорог жизненных используют такой ритуал

Ирина Ускова

Если все проделано правильно вас может ожидать ряд неудач, потеря работы, финансовый кризис и т. п.
А может просто ктото развлекался и таким образом пугает вас.
Могли удачу перетянуть. В общем вам нужна диагностика и при наличии негатива-чистка. Так же просмотреть дом и ваших домочадцев нужно

Ринат Камалетдинов

пепел одна из форм как имеет плохую отрицательную сторону так и хорошую!
Я на вас не кричу. Сходите в церковь в ту которая понравиться вам.
Вам завидуют.