Валерий Разгуляев

Чем развенчается моя ситуация с кредитом и не обманывает ли меня друг Андрей 05.04.1988 г, который обещал помочь с этим?

Он просто обещал мне с помощью, всего рассказывать не буду и долго, но факт тот, что сейчас пропадает и тянет время, хотя недавно сказал, что я приеду и даст мне денег, обещает даже больше, чем взял. Мы с ним и в купель ездили, и с женой его знакома, я просто не верю, что он может так поступить и меня кинуть. Он и сам мне говорил, что типа я ж не собираюсь тебя кидать. А сейчас он пропал, а банк меня кошмарит и подпирает

Nadezhda Fedorovich

Он Вам не поможет и в его действиях есть обман и выгода.

Алена

....интересный типус: .. слабовольный, может быть хитрюгой ( но стратегия возможно примитивная ). Деньги для него значат многое. От предков имеет "26" и "25/7" ( это мне не очень нравится ). У самого число судьбы 35/8 ...