ОК
Ольга Коновалова

хочу купить морскую свинку а кот ей ни че не сделает?

Арсен Асланян

может и сделать, хотя у некоторых приживаются и дружат

Марина Бакулина

будет гонять ее и съест

Дмитрий Кузнецов

Кот её отсвинячит по полной, ладно, если уши тебе от неё на память оставит. Была у меня уже свинка ...осталась только пылинка.

Надежда Солодовникова

зависит от хорактера кота.. .
а так она выростит, довольно сильно может укусить.. .
по началу кот будет узнавать её, так как видит 1 раз. . думаю будет все хорошо

Научная Библиотека Мснк

смотря какой кот, могут и подружится

Энвер Джапаров

Не сделает, но стараться будет. А у свинки от его стараний может случиться инфаркт.

Евгения Корик

Да нет ничего кот Вашей свинке не сделает! Она ведь будет в клетке

Даша Елманова

Если свинка будет в клетке и подальше от кота то нет) Уменя у сестры, чихуашкагоняет по квартире большого кота-нормально))) Ответь пожалуйсто на мой последний вопрос) очень прошу) Удачной покупки)

Cерик

неееееее лучше не надо сожрет)) ) откуда ты знаешь что в голове у котЭйки?!

Наталья Тормосина

Знаете. а ничего ей не будет. Я проверяла на своих:). Причем коты самые разные-и домашние заласканые и дворовые крысоловы. Они почему то их боятся. Толи запах какой-то от них... При этом могут прекрасно спать друг на дружке и никто никого не ест. Просто возимите не месячную свинку, а где-то полугодовую и все будет нормально.