Светлана Жильцова

мне по наследству досталась библия, которой сто лет. сегодня открыла, а она так пахнет старостью. что можно сделать?

Ко
Константин

А может, если книгу читать, она не будет пахнуть затхлостью....

Павел Жидиков

Убрать как можно дальше. Не то надышитесь плесени.

Сергей Грушин

пускай ещё хранится!! только ни чего с ней не делай!! ещё годов через 50 загнать можно или оставить как семейную реликвию!!!