Лидия Рослая

ASUS DSL-N10 не пропускает интернет сразу на 2 компа (один обычный, другой - ноут)

Везде настроено автоматическое получение IP-адресов (так как требует Реутов-телеком) . Одновременно подключиться нельзя - ошибка 691 на компе, который коннектиться вторым. WIFI формально работает, но интернет не раздает

Вот здесь (ссылка удалена из-за политики Ответов... ) был похожий вопрос, но совет касался DLINK. Но честно говоря, даже если было нужно сделать настройки в какой-то степени похожие на DLINK я не понимаю откуда брать константы из скриншота. Я НЕ ЗНАЮ как настроить WIFI. Именно по этому провели проводную сеть для ноутбука.. . Как и советовали, я нашел документацию, но вариантов для настройки туннельного VPN я не нашел, поэтому советы, типа, см. документацию просьба не давать. Может быть данный вид роутера в принципе позволяет раздавать только ADSL интернет???

Никаких настроек "bridge" нет. Не путайте.

По поводу PPP.
Уже копал: настроек для логина и пароля нет, вариантов шифрования нет, адреса сервера интернет нет...

Alina .

Да потому что не надо его настраивать в режиме bridge. Ты вообще знаешь что такое роутер?

Виктория Шамрова

настроить соединение на модеме, именно копать с сторону vpn, если вы через него в инет выходите. это скорее всего раздел PPP.

Руслан

Насколько я понял у вас не телефонное соединение (ADSL), Отсюда вывод, что ваше устройство работает как простой свич. (разветвитель) . Если так, то советую приобрести вам какой нибудь WI-FI роутер, где Роутер принимает интернет и раздает Вам на любые устройства, в том числе и по WI-FI
Типо DIR-300NRU, 320 и пр