Наталья Шибаева

В чем же причины растущей популярности фактических браков?

Александр Кузнецов

Наверное в сытом и относительно спокойном времени, что не скажешь про 90е годы

Шохрузи Каримулло

Вот прийдешь домой, а за порогом твой собранный чемодан, тогда поймешь!

Элен Малькова

фактический брак лучше чем не фактический

Кр
Кристина

деградация общества.

Антон

Термин популярность-не катит. Мы с мужем 35 лет живем в законном браке. Это одно. А сын наш уже года 4-в "гражданском". Я его избранницу не воспринимаю родственницей, так-подружка.

Наталия Стольникова

Читая русскую литературу, можно узнать, что на Руси это процветало во всем времена.

Светлана Лимперова

Денег нет у мужиков, вот и женятся!