Алёна Николаева

Кому выгодно, что институт семьи фактически распадается, молодые всё больше сожительствуют, а не вступают в законный брак?

ОТСЮДА ЖЕ МНОГО "СЕМЕЙНЫХ" ПРОБЛЕМ, ОСОБЕННО С ДЕТЬМИ?

ИЛИ ВЫ НА СТОРОНЕ ТЕХ, КТО РАЗРУШАЕТ СЕМЕЙНЫЕ УСТОИ В ОБЩЕСТВЕ?

Анюта Глушкова

Это уже лет 5 как, по одиночке в крупных городах выжить и подняться проще.
Если человек состоялся, семья ему накуй не нужна.

Я двух девок родил с разными женами, старая школа.

🙂

1 1

А зачем государство пускать в свою постель?

Оксана Самойлова

Лучше уж так, а то сыграют свадьбу, вбухают огромные деньги, а через год - до свиданья! ЗАГС - просто штамп в паспорте! Это раньше если не замужем, то шлюха, а сейчас это норма!

Павел Тужилкин

наоборот не выгодно, нужно чтобы молодые женились и рожали будущие трудовые ресурсы и мясо для армии, брали ипотеку и вкалывали на нее всю жизнь, просто чтобы эти мечты чиновников сбывались придется делиться, а так увы!!

Светлана

потому что институт семьи не что-то отдельное, а часть Системы. не может при развалившейся Системе сохраниться её часть.

Kalisa Joldubaeva

У людей ПОЯВИЛАСЬ движимая и недвижимая СОБСТВЕННОСТЬ -- боятся ЧУЖИХ загребущих -- РТА и РУК !
Если уж олиХарХов "бывшие" обдирают, как "липу", то простому человеЧку, вообще, грозит встреча -- с НИЩЕТОЙ и УЛИЦЕЙ ...