Вячеслав Трофимов

Почему, когда народ испытывает бедствия, он начинает пробуждаться на встречу к объединению?

Александр Гринвальд

Потому что, в такие моменты, каждый особенно четко начинает чувствовать
необходимость в чьей то помощи, поддержке, заботе...

Света Верясова

"Манифест коммунистической партии" классиков почитайте. Там всё разжёвано.

Алексей Бацких

Выжить проще толпой.

Да
Даша

когда как.. . вот Каталония, Техас например хотят отделиться. они являются донорами и кормить всю Испанию и США не хотят

Без Умец

Почему, когда народ начинает пробуждаться на встречу к объединению, ему подбрасывают кость на раздрай вроде мирзаевского дела, которое искусственно раздувается из ничего?

Оксаночка Анпилогова

Инстинкт самосохранения. Вместе не страшны никакие невзгоды.