Эльдар

Путин должен жениться на Юле для объединения братских народов?

Арина

Что за юлА

Ля
Ляззата

Ну, ладно.
Только пускай сначала придёт в темницу, победит дракона и ПОЦЕЛУЕТ !
А то у русских все не по людськи. Давай дружить и сразу в койку.

Maral Iskandarova

Пусть хоть на Лукашенко женится, лишь был бы мир.

Татьяна Елисеева

он же на юле а не на блятских народах жениться будет...

Марина Негожина

путин не кому ничего не должен.

Яна Колесова

В былые времена так и делали - укрепляли связи путем династических браков. С династиями, в данном случае, неясно, но - вдруг поможет с затаскиванием Украины в ТС?

Роман Суриков

Юля занята
К ней Виктория Нуланд сватается

Лена Ковзель

Господи, помилуйте Путина! эта Юлька то по данным западных СМИ одной ногой в гробу стоит. неужели Путин лучшей не достоин? ! что Путин будет делать с этой психически недоразвитой? пусть лучше Клинтон с Бушем на ней женятся