Ре
Регина

Нормально ли что муж содержит полностью меня и ребенка. Я не работаю, с малышом сижу.

Ксения

конечно нормально. Пока дитё маленькое нужно быть с ним. Когда вырастет, дома уже сидеть не захочется

Владимир Парфенов

Это естественно.

Дмитрий Данилов

А разве могут быть другие варианты? Что вы можете делать с маленьким ребёнком на руках - кем работать? Подрастёт лялька и вы будете трудиться.

Мария Рецкая

а какие еще варианты при данном раскладе ?
во всех семьях так

Эдуард Каракай

Ваш муж? Совершенно нормально. Хоть всю жизнь. И еще с радостью и гордостью, какой он молодец. пусть содержит. Вы же мама его наследника! И вообще жена, не содержанка какая.

Katalogdream Страна Мечты

нет конечно. не нормально. Он должен содержать ещё тёщу с тестем, вашу сестру и её мужа и соседку тётю Нюру...

Katya

Нормально, так и должно быть, многие даже мечтают об этом.. . Сто пудов щас читает какая нить рабочая лошадка исходит слюной и заведует черной завистью...

Алексей Громов

Мою приятельницу муж содержал с ребенком 11 лет, а потом бросил ее, завел роман на стороне и ушел из семьи. У нее, конечно, стресс и депрессия, а я всегда ей говорила, что сидеть дома больше трех лет просто нельзя!

Динара

для меня- да... так и устроен мир, женщина - очаг, мужик - пропитание

Александр Новичков

Это прекрасно, когда ребенок подрастет, вот тогда будет не нормально, что не работаешь потому что муж перестанет уважать да и зависимой станешь. А сейчас сиди и не переживай

Михаил Князьков

конечно! ваша работа заключается в доме и ребенке! работа сложная и вам полагается зарплата! от мужа)))

Ольга

Это может быть нормальным если ситуация обоюдно устраивает. Но если есть хоть тень раздражения по поводу сложившейся ситуации, у вас или у вашего мужа, то её, конечно, нужно менять.

Xurshid Tursunov

Не сидите, а кормите, воспитываете, заботитесь и наверно и мужу перепадает и с кухней, выстиранной рубашкой и не больной головой . женой

Andrei Tango

Конечно нормально. Так и должно быть!

Елена Мирзоева

Вполне... Вы ЗАМУЖЕМ.... пусть работает.. как я и многие другие.... у меня тоже жена не работает.... меня это нисколько не напрегает

Ан
Анастасия

это нормально у меня у самого такая же семья.

Sergey

нормально. мой не смог с этим справится. Ребенку годик исполнился, вышла работать. Но нас сплошь и рядом окружают семьи где муж и жена, оба вкалывают... короче общественное мнение на меня давит так, что я еще чувствую, что мало зарабатываю, не смотря на то, что и ребенка по занятиям успеваю таскать (не детсадовский ребенок) и работать вечером успеваю.

Так, что надо обнаглеть и сказать, что мне муж должен... но я этого не умею. Здорово, когда можно посвятить себя ребенка и не переживать, что ему одеть нечего

Надежда

Ничего нормального нет. Женщина тоже должна развиваться.

Юл
Юлия

По моему пару месяцев дома и начинает ехать крыша. Кого-то устраивает быть наседками и погрязнуть в бытовых проблемах, кто-то ленится просто и прикрываясь ребенком "сидит" дома как можно больше. Если Вы чувствуете дискомфорт находясь дома, то смело выходите на работу.