Оксана Иванова

Я по гороскопу овен и она похоже тоже, пока еще не знаю потому что не давно познакомились. Подскажите у нас есть будущее?

Виктор Куликов

палюбас нет, 2 упертых барана, которые не уступят друг другу

Ел
Елена

Я Овен, муж овен. 3 года счастливы в браке, ибо много общих интересов=)

Ju
Julietta

Страсть сильная, только если будете уступать друг другу и понимать, и доверять будут отношения хорошими, частые ссоры в отношениях