Ге
Генрих

подала заявление на увольнение по соглашению сторон, секретарь его зарегистрировал, но директор не подписал, сподачи заявл

Татьяна

И что? по соглашению сторон - это когда обе стороны согласны, в Вашем случае - значит директор не согласен. Подавайте по собственному желанию, и через две недели просто уходите.

Нина Смирнова

Права только Татьяна Олещенко. Увольнение по соглашению сторон действительно подразумевает согласие обеих сторон - работника и работодателя. Притакой формулировке вы не можете, как выше советуют, молча выждать две недели и уйти.

Анна Севастеева

2 недели ждете и молча уходите

Кристина

Вы должны известить о своем уходе за две недели (т. е вы как бы известили написав заявление) вот и считайте две недели и уходите

Электрик В Вашем Доме73

Татьяна Олещенко права только в том случае, если поданное заявление об увольнении по собственному желанию вышеуказанный секретарь зарегистрирует (в том числе поставить отметку о регистрации на вашем экземпляре) . Иначе руководитель может банально сказать, что его не уведомили, а секретарь сказать - что видом не видывала заявления.
И тогда, если вы позволите себе через 2 недели уйти - вас догонит запрос о причинах отсутствия.. а потом может и увольнение по статье "прогул" догнать.. .