Св
Светлана

Жена в декрете с первым. Собираемся второго. Как за второго будут начисляться детские и будут ли?

Ир
Ирина

У Путина спроси.

Кн
Кнопочка

что делите шкуру не убитого медведя.

Anvarjon

будут. по среднему заработку за 2 календарных года предшествующих году наступления страхового случая. , если в расчетом периоде был отпуск по БиР и отпуск по уходу за ребенком, то расчетные годы могут быть заменены предыдущими