Кэ
Кэти

Народ, подскажите плиз, к чему сниться лик Богоматери на левой руке??

Юлия

Почитайте Библию. Отдаляетесь от Бога.

Hiori Mi

По моему Богоматерь снится к чему-то хорошему. Это все-таки такой важный символ, защитница всех женщин, девушек....

Пассив Andrey

Почему подумали, что это лик богоматери?
Перед художниками и иконописцами позировала не одна сотня моделей, что-то они допридумывали сами.. .
А вот женское изображение на левой руке: опять где - на ладони, предплечье, плече...