Алексей Шувалов

нужна помощь, подскажите как быть

случилась не приятная для ситуация. как то летом мои подруги познакомили меня с двумя поцанами. мы начали нормально общатся все такое. потом начали вместе все гулять. мне один из этих поцанов понравился... как то раз мы собрались у это поцана на квартире бухать (грубо так скажу) в итоге получилось так что у нас произошла некая близость (не секс) . мы договорились с ним об этом забыть, но спустя уже долгое время я не могу так просто все забыть. он мне постоянно снится. да и живем мы в одном районе, я испытываю к нему сильную симпатию. но с ним мы не общаемся только часто его вижу. подскажите что делать.
Алина 14лет

с ответами"иди учись" можно даже не писать. с учебой дай бог у меня все в порядке, я отличница.

Евгений Тренд

Херасе в 14 лет бухать они грубо говоря собрались))) )
Ну общайся с ним попробуй начать отношения))

Ве
Вера

займись учебой...

Сергей Третьяк

попробуйте с ним об этом поговорить открыто)

Елена Павлова

тьфу... сопля малолетняя... маленькая распутница