Алексей Конарев

Кто знает хороший ремонт видеокарт в Москве? Желательно рядом с Белорусской или Чистыми Прудами! Пайка welcome!

Кто знает хороший ремонт видеокарт в Москве? Желательно рядом с Белорусской или Чистыми Прудами. Нужны те, кто умеютпаять и т. п. , а не блоками менять! !
Частные мастера, в принципе, welcome тоже.

Сергей Александрович

Чувак возьми строительный фен очень хорошо жарит или в духовку под 200 градусов на минут десять (без предварительного разогрева)
и высокой температурой все контакты перепаяются сами, я так себе три карты вылечил, только поснимай радиатори всякие пластмаски и по выпаивай конденсаторы (или обверни фольгой иначе бабах т. к. я потом духовку чистил весь вечер)
А безопастней термофеном: прогрей проц и все "подозрительное" отвечаю 8 из 10 случаев удачные главноене кривые руки)
только в духовке абсолютно все прогревается, но ты должен хорошо прогреть!! ! и не переусердствуй))