Андрей Савченко

Почему девушки готовы покупать сомнительные краски для волос на рынке, а потом плакать-"как исправить"?

Аркадий Ильин

Пусть красят чем хотят, зато потом нам больше денег принесут.

Дмитрий Кондраков

А потому, что мы живем в России, и у нас все краски сомнительные, независимо от того, где куплены.

Vahe Xaratyan

Не все знгают про магазины для парикмахеров и не у всех есть деньги на более дорогую краску.

Александра Морозова

сомнительные-это какие?

Ирина Пинчукова

Мозгов не хватает

Сергей Горохов

Других мест не знают.. .

ОК
Олег Клавцен

БЕРИТЕ КРАСКУ АШАН НA ТОН ВЫШЕ *ТЕМНЕЕ ЧЕМ СВОИ *КРАСЯТ КОРНИ*А ЗА 15 МИНУТ ОСТАЛЬНЫЕ ИВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ. КРАСКА СПЕЦ. АШАН.