Денис Федоров

Когда идут к стоматологу или вызывают сантехника все понимают, что если не много не дать денег, услугу то вы получите

но какую! ??
Знакомый судебный пристав рассказал что на пристава приходится от 1000 до 5000 производств. Куча народа хотят что бы пристав добыл их деньги, при этом приставы в Москве получают 10000 руб. а в регионах и того нет. Банки раздают кредиты и потом достают приставов что бы тех их возвращали. При этом рядовой сотрудник банка получает в 3-4 раза больше.
Интересно почему у взыскателей просто в голову не приходит заинтересовать пристава, он тогда добудет деньги за неделю. А ума хватает только на жалобы в прокуратуру и выше. Но при этом дело всё равно стоит на месте. Денег нет, а пристав специально действуя строго по закону!!!! предупреждает должника о своём визите и тот либо прячется сам, или прячет имущество.

Алексей Коченов

если "заинтересовать" - это уже получится горилла

Александр Вяткин

Боюсь, что пристав привлечёт за дачу взятки.) )
Не умею я взятки давать!!!!

Николай Таранов

так начинают коррумпировать народ

Татьяна Глухова

не нравится увольняйся!

Ириша Аникеева

Пристав получает в Москве (!) 10.000?!
И в то же время устроиться туда на работу невозмжно! Надо же, сколько у нас "борцов за идею"!!!
К чему этот бред?!