Ксения

Как сделать много детей?

Слышала что в японии мужия своих жен не спускают своё семя месяцами чтобы потом сразу полностью все залить
и типо ребёнок здоровый будет и сразу много их будет
кто нибудь что слышал об этом?

Аня

Александр Беляев

Копирку жене под задницу подкладывай...

Татьяна Стукан

Ночей не спать и делать, делать, делать

Наталья Мардиева

я по тв смотрела передачу- это вранье, т. к. сперматозоиды имеют свойство стареть, если не были сброшены, так что ни в чем себе не отказывайте

Елена Александровна

каких потом прокормить, много то? Сперматозоиды обновляются, не переживайте. Ищите себе спутника из близняшек, и может вам повезёт быстрее - родите двойняшек или тройняшек - только зачем? С одним и так хлопот хватит. Или только для эксперимента?