Prinzkosmos1 Astra

хочу знать всё о 3d фоторамках fujifilm. я заказал ту фирму правильно ли мой выбор?

Кристина Антоникова

Ну и нахрена она нужна, ещё и за 8 490 т. руб.

ЦИТАТА : Вот он — один из вариантов смотреть трехмерные фотографии. Не самый лучший, честно говоря. Тут применена та же, что и на экране камеры, технология Light Direction Control System, при которой получить иллюзию трехмерности можно, только глядя на картинку под прямым углом.

Fujifilm FinePix REAL 3D V1