Елена Герман

Почему стоит жить по библейским нормам?

Света

Что бы остаться Человеком - в этом "мире" !

Иван Тучин

Потому что человек без Бога - это разновидность животного.

Ирина Нуйкина

Бог дал нам заповеди, которые надо соблюдать, чтобы не попасть в рабство своим грехам. Потому что согрешив, человек становится рабом своего греха.

Суманбар Жамбилова

Потому что нарушение заповедей в первую очередь вредит человеческому обществу.
Очевидно, что нарушение таких заповедей как: "Не убий", "Не укради", "Не прелюбодействуй", и т. д. нарушит человеческое общество.

Ирина Михайлова

Потому что это инструкция для нашей счастливой жизни.

Zabenkova Viktorya

Если человек осознаёт, что жертва Иисуса может в будущем освободить его от последствий греха, и желает выразить свою признательность за это, то ему необходимо жить в согласии с волей Бога. Для этого нужно приобретать понимание Божьих требований, воспитывать свою совесть по библейским нормам и жить в соответствии с ними (Иоанна 17:3, 17) Только наш Творец знает что нам нам нужно для того чтобы быть успешными во всём.

As
Asemoka

Я думаю не просто стоит жить, а другого и быть не может.. . Не живя по нормам Бога фактически и смысла нет жить.. Ну и конечно живя по нормам Библии - мы прославляем истинного Бога и это приносит нам самую счастливую жизнь, наполненную глубокого смысла....

Natasha Kashpura

Чтобы иметь чистую совесть и иметь хорошие отношения с Богом . Так будем иметь надежду на вечную жизнь.

Стас Пятак

По библейским нормам не живет никто. Это не реально.

Мурат

Там весьма сомнительные нормы встречаются.

Лариса Колесник

Абсолютная глупость. Не стоит так жить.

Kirk Masaloff

Заповеди Господа выше библейский норм

Юлиньк@ Лиханова

Так вы на 70% живете как попало.. . не надоело быть отбросом....

Александр Горемыкин

Стоит жить во Христе.

Ан
Анастасия

Кто вам сказал что стоит? Библия? Бог? Религия? Вы сами решаете по каким нормам вам жить и именно этот вариант будет реализовываться! Каждый из нас частица "мироздания" или Бога- которая создана не с целью жить по НОРМАМ! а с целью ВЕРШИТЕЛЯ РЕАЛЬНОСТИ. Делайте осознанный выбор

Екатерина Пластинина

не по нормам а по вере

Костя Точкин

Вы совершенно точно определи =СТОИТ= того, чтобы жить
НО стоит ли того, само человечество?
Другого нет пути ,,,ДОМОЙ,, , туда, откуда мы пришли, просто нет и все.. .