На
Наталья

Что написано в торе об Иисусе, действительно ли он имел 3 детей?

Прошу ответить тех, кто читал тору.

Ра
Рамиль

в Торе (пятикнижии Моисея) вообще не упомянут Иисус

Ге
Генрих

нет такого

Nurik Isakov

Это ложь.

Дмитрий Росляков

В Торе нет упоминания о Иисусе

Наташа Романова

Иисус не был девственником, имел те же желания, как у нормального человека, и действительно у него было чуть ли не полдюжины детей.

Наталья Петрова

По плоти-ни одного не было.

Aleksey Alex

В Торе не могло быть упоминаний об Ешуа. Разный временной отрезок. и разные задачи..

Айшат Хамдеева

Иисус рождён в результате "непорочного зачатия", или "партеногенеза - хромосомного самоделения", а значит Он не мог иметь детей.