Владимир Ильиных

стоит ли покупать фотоаппарат Киев (дальновид)???? Стоит недорого, И как можно проверить работает или нет??

Tosha Argentum

думаю не стоит покупать то, что хоть и стоит недорого, но вы даже не знаете не то что как работает, а вообще не знаете как проверить, что работает. Купите цифровик.

Ол
Ольга

что за новые - дальновиды?
может дальномер?

Ggggggg

Вы про пленочный - капризные они, а проверить - пленку зарядить - можно 12 кадров и отснять