Лена Мишукова

могут ли раньше чем через месяц развести в загсе? уже 9 месяцев раздельно живем разных городах это может ускорить как-то?

а по сушеству кто-нибудь ответить может?

Данила Джабаров

меня другое интересует, зачем вы вообще сошлись? Это что для вас развлечение такое?

Нуралы

Куда торопимся? Туда же, куда и в первый раз?
…Наоборот, если живёте в разных городах, то процедура будет сложнее. Нужны будут письменные подтверждения с другой стороны о согласии. А это значит, что бумаги будут посылаться не обычными письмами, а заказной почтой или ценными, и идти они будут дольше простой почты.

Алексей Иванов

Нет, не разведут.

Николай

нет-есть законные сроки