Администратор *

Знаете, время Ускорилось! сейчас после СМЕРТИ мы не живем 40 дней+9 месяцев!!

Хотя раньше "болталис" там до 70 лет! ! АДа собственно НЕТ! ! Вы ЗДЕСь На ЗЕМЛе в своем ТЕЛЕ можете запросто УЗНАТЬ, ЧТо для ВАС АД - просто Задав себе этот вопрос!!..

Св
Светлана

Бардо - состояние после смерти длится 49 дней, это никак не меняется.
Другое дело наша жизнь. Время из-за влияния энергии Квантового перехода, ускорилось в своём течении. И теперь мы за одну жизнь проживаем десятки или может быть сотни жизней. Поэтому всегда времени не хватает.
Но Бардо это константа, в нём время как таковое отсутствует, а существуют периоды, которые чётко регламентированы.
Вот так!

Надежда Серебрякова

Между воплощениями может пройти до 1700 лет

Юлия

Мдяяяяя уж ваше время точно быстро ушло ))))