Та
Татьяна

Дети от Бога получают поддержку для каждой их мысли . А другие получают задержку . Почему ?

Валерий Корсаков

Потому что у бога нет детей, есть система и люди которым "не подфортунело". Для равновесия нужны всякие судьбы. как бы Адам виноват. Думай дальше сам, тут нет таких умных чтобы ответить.
ответчик номер 1, извини за 1, не туда попала - закон подлости.