Дмитрий Жуков

Что можно сказать о мужчине который очень любит кошек?

Алёна

Мама так воспитала)

Ан
Анна

Просто любит животных.

Виктор Филин

Кошек любят интеллектуалы!

Любовь Виноградова

это добрый очень человек....

ОК
Оксана Кучерова

НУ люблю я кошек, и что???? Валите все на Серого ))

Григорий Крюков

Умный, любящий, но себе на уме. И приводя в дом женщину будет смотреть как она будет ладить с его кошкой. Знаю про это так как у моих знакомы у кого есть кошка, так делали. Надо сказать, что им очень важно, чтобы вы подружились!

Вова Vk

Считается, что если мужчина любит больше собак, нежели кошек, то это говорит о преобладании в его характере истинных мужских качеств, а если кошек - то, соответственно, женских. Так же и с женщинами: любительницы собак обладают "мужским" характером в отличие от кошатниц...

Илья Соловьев

Кошек любят мужчины - эгоисты . Поэтому многие холостяки держат дома кошку ( или кота ) , к которой очень привязаны .

Макаров Дмитрий

ничего, он любит кошек и все, людей не факт, что любит

Рено Капелюшкин

ничего ненадо говорить, я например люблю пауков, ну и что????

Айшат Хамдеева

Мюсье просто умеет их правильно готовить ).

Аннна Сосина

Холостяк )))

Ир
Ирина

Любит животных, хороший человек

Александр Соколов

Известно, что кошка с давних времен является символом женственности и независимости. Она такая же загадочная, грациозная, мягкая и нежная, но с повадками хищницы, способна показать острые коготки в любую минуту, если что не так. Мужчина склонен ассоциировать кошек именно с женщинами. Согласно старой народной примете, если мужчина любит кошку, значит, будет и любить жену.

Андрей Соболев

не думаю что совсем плохой.))

Максим Сташков

добрый 100% знаю таких но не заооф это точно

Дмитрий

Кошек или кисок?

Настёна Пасхина

Это человек которому холодно.

Stushka

Только то, что он любит кошек. У меня муж и сын кошек обожают, а они обожают их - и что? Мужики как мужики, самые обычные)))

Эдуард Жульков

Мда, откуда взялось такое мнение что мужчины должны любить собак а не кошек? Это такая модель поведения которой якобы должен следовать НАСТОЯЩИЙ МУЖИК? Что мы вообще знаем про их психологию? Вот например, хотят они чтоб родился именно мальчик, это вроде круто-МАЛЬЧИКА сделал! А любят то в итоге они все-таки дочерей больше чем сыновей! Так и с кошками, сколько я видела таких ситуаций. Заводит жена для себя кошку, а кошка начинает любить ее мужа. Причем любит его до самозабвения, как только кошки умеют любить! И тут происходит чудо, этот мужлан и хам, который жене в жизни не сказал ни одного приятного слова, начинает так любить эту кошку, что его жене и не снилась такая любовь! Сюсюкает с ней, кучу ласковых словечек придумывает. После рыбалки варит для киски рыбу и надев на нос очки, собственноручно косточки выбирает! А ведь он в доме ни чего не делает, гвоздя не забьет и даже носки с трусами лень в грязное белье бросить! Для любимой кошечки он сделает буквально все, даже пойдет ночью в магазин, когда у нее еда закончилась. Так что от меня совет всем крутым мужикам, которые в жизни не испытали настоящей любви-заводите кошку, только конкретно кошку, а не кота. Половой признак имеет огромное значение, сами понимаете-гормоны, феромоны!!!

Ми
Михаил

что он добрый и ласковый.